









1 950 ₴
1 . один главный отсек.
2- Оптимизированный контрактный дизайн,мода,полна спортивной атмосферы на открытом воздухе,по принципу инженерии человеческого тела,проектирование системы воздушного обмена подшипников,задняя часть давления,создать наиболее комфортный с опытом.
3Увеличить пропускную способность подушки воздуха на спине и поясе, дышащую сетку и внутреннюю заполняющую мягкую межслойную губку, буферную амортизацию ударов, снизить давление на зону контакта с телом, повысить комфорт.
4Многоцелевое: путешествия на открытом воздухе, походы, походы, кемпинг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 32 л |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 19 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |