


690 ₴
Сумка Jordan Jumpman Festival Bag
Сумка через плечо. Детали: 1 отделение на молнии, внутри текстильная подкладка, 1 карман на молнии снаружи.
✅Внешний материал: оксфорд ткань . Крепкая ткань. Устойчива к царапинам , водотталкиващая
✅Всего 2 отделения. Одно с переда сумки, второе основное отделение на молнии (в середине основного отделения есть перегородка)
✅Подкладка выполнена из ткани.
✅Застежка: Молния
✅Узор: Печать
✅Высота: 20 см (один размер)
✅Длина: 15 см (один размер)
✅Ширина: 5 см (один размер)
Плечевой ремень - 85 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Оксфорд |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 85 мм |
| Состояние | Новое |