









1 750 ₴
1 662,50 ₴
Большой внутренний отсек имеет дополнительное отделение для ноутбука/планшета.
Отдельный отсек для обуви или мяча на молнии.
Регулируемые анатомические плечевые ремни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jordan |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 720 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 20 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |