









1 690 ₴
Нажимайте для быстрого ответа
Многофункциональная дорожная сумка-рюкзак - ваш незаменимый спутник для активного образа жизни и пушествий. Отсек внизу на змейке легко вмещает спортивную обувь, а отсек вверху на молнии для более мелких вещей или аксессуаров, боковой карман идеально подходит для хранения IPad ,планшета или вещей. Ручки легко отстегиваются и прячутся в карман на змейке. Благодаря продуманным отсекам вы можете легко разделить вещи на мокрые и сухие. Эргономичный дизайн, водонепроницаемая ткань , прочные материалы и модный стиль делают эту сумку-рюкзак идеальным выбором как для тренировок, так и для повседневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nike |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 650 г |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 25 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 22 см |
| Форма | Прямоугольная |